Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Технический раздел » Как залить многодисковую игру???
Как залить многодисковую игру???
кратосДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 10:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте.Я покупал у вас xbox с RGH.но так и не понял как заливать многодисковые игры,перелазил весь интернет толком не че не понял пробывал закинуть разными способами не че не получается.помогите пожалуйста.

VieSДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:46 | Сообщение # 2
Admin
кратос, здравствуйте. Для того чтобы игры были видны в стандартом дашборде, вам нужно воспользоваться программой iso2god для конвертации образа iso в формат god, затем закинуть полученные файлы на жесткий диск консоли через программу horizon. Для того чтобы игры были видны через FreestyleDash достаточно просто закинуть игру в формате GOD на жесткий диск консоли или USB и указать путь в настройках.

кратосДата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:20 | Сообщение # 3
Здравствуйте.У меня стандартный дашборд.Игры все видны.Я все так и делал через програму iso2 god конвертировал,тока кидал на hdd консоли через програму xexmenu которая была при покупке(с однодисковыми проблем вообще нету)проблема в том што когда играю в двух дисковую игру в какой то момент просит 2 диск его запускаю 1 вылетает и просит 1 диск.Как переключатся между ними правильно?двух дисковые надо через программу horizon закидывать?

VieSДата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:54 | Сообщение # 4
Admin
кратос, по идее без разницы, главное правильная последовательность папок

кратосДата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:36 | Сообщение # 5
опишу более подробно.я кинул dead cpace 2 первый и второй диск как обычно content с кучей нолей.получилось что в одной папке с игрой в xexmenu два диска а не один т.к игра на 2 дисках.кидал все строго в правильной последовальности.при игре на второй не переключается(удалил попробывал сново,то же самое).я попробывал поменять номер 2 папки с диском(если не поменять кинет в одну т.к номера одинаковые) закинул по новой получилось 2 папки в xexmenu в каждой папке по 1 диску.запустил игру вскоре попросил 2 диск через быстрый запуск запускаю второй первый вылетает и просит уже первый диск.перепробывал все не как не хочет переключатся между ними!не пойму последовательность правильная(опять закинул не чего не меняя) почему не получается. facepalm

Форум » Обсуждение » Технический раздел » Как залить многодисковую игру???
Страница 1 из 11
Поиск: