Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Технический раздел » Диски двухслойные Verbatim DVD+R 8.5GB 8x Dual Layer
Диски двухслойные Verbatim DVD+R 8.5GB 8x Dual Layer
andreyosДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте купил у вас 10 дисков двухслойных Verbatim DVD+R 8.5GB 8x Dual Layer, ни один не записался, оформления ваших дисков белый цвет, позже купил в магазине 10 штук Verbatim DVD+R 8.5GB 8x Dual Layer, но с серебристым оформлением диска, тобишь вывод те что вы продаете это лучше использовать для обычной записи программ и тдп, но не игр для xbox 360, разве что XGD 2 записывать но не XGD 3, жалко 700 рублей. :(

Как я понял мне попались индийские матрицы, а те что записались это малазийские или сингапурские матрицы.

Я ни в коем случае не обвеняю магазин так как он тут не причем, просто отписался что бы покупатели кто собрался резать игры Xbox 360 XGD3 на эти белые Verbatim лучше купили бы другие с серебристый оформлением.

Сообщение отредактировал andreyos - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:23

gh0StДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:31 | Сообщение # 2
Статус: Offline
andreyos, из одной большой пачки было уже продано несколько 10-ков штук. Жалоб не поступало. Напротив же, постоянные клиенты отзывались хорошо. Цвет значения не имеет, белый печатный слой сделан для удобства выполнения полиграфии на диске.

Форум » Обсуждение » Технический раздел » Диски двухслойные Verbatim DVD+R 8.5GB 8x Dual Layer
Страница 1 из 11
Поиск: