Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Технический раздел » Привод с вырезом.
Привод с вырезом.
andreyosДата: Четверг, 16 Августа 2012, 10:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вот купил Xbox 360, почитал на форумах что привод Hitachi можно определить по вырезу на лотке привода, как оказалось у меня есть этот вырез, дата консоли 11-10-10.

Вопрос:1 Этот вырез 100% говорит о том что привод Hitachi? или есть случаи что попадался 0225 ?

Вопрос:2 Что если привод Hitachi, какие вы можете поставить модификации, Фрибут-Васаби-Хкеу-Гличхак.

Хотелось бы чтобы в лайф можно было выходить, на приставке написано 9.6 милиапмер, привод пока не знаю какой, знаю что с вырезом.

Буду признателен если ответите как можно скорей.

VieSДата: Пятница, 17 Августа 2012, 07:12 | Сообщение # 2
Admin
andreyos, здравствуйте, к сожалению ваша ревизия на данный момент не прошивается, у нас вы можете найти лицензионные игры по невысокой цене, если вы не нашли у нас того что вас интересует, напишите нам, мы сможем привезти вам под заказ.

andreyosДата: Пятница, 17 Августа 2012, 07:51 | Сообщение # 3
Ну прошить то я сам знаю что нельзя, но ведь модифицировать ее можно, есть Xkey-Wasabi-Reset Glich Hack-Frrebot, на привода Hitachi 0500 выпустили эти модификации второй версии, в городе Екатеринбург ставят Xkey На привод Hitachi 0500 стоить будет 3500, но у ваc то есть тоже Xkey просто у вас нету новой ревизии на привода Hitachi ?

VieSДата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:22 | Сообщение # 4
Admin
andreyos, ревизия здесь не имеет никакого значения, с привода хитачи ключ не снять, только с мат. платы, но у вас материнская плата на 9.6 А, поэтому вариант отпадает. советую сдать консоль обратно в магазин если еще не истекло 2 недели. мы в свою очередь подберем вам оптимальные варианты.

andreyosДата: Пятница, 17 Августа 2012, 12:29 | Сообщение # 5
Vies, Дело в том что купив консоль мне сказали что она не прошиваема, я как наивный чукотский парень купил подумав что не прошью так поставлю xkey-wasabi и тдп, но пришел домой и почитав более глубже форумы понял что дело дрянь, почитал закон о возврате товара узнал что товар в тем более бытовую технику нельзя вернуть по предлогу цвет не тот или мелкие недочеты, тоесть я приду скажу верните мне деньги они скажут мыж вам сказали что приставка не шьется, вот я и думаю что теперь делать очень все печально просто слов нету, естественно виноват я в невнимательности покупки, приствке 2 дня подал обьявление на продажу за 10000 тысяч, врятли кто купит в наше время не прошиваемую консоль, что посоветуете сделать ?

Ps: В некоторых городах можно здать новую консоль не прошиваемую на прошиваемую, но такие города далеко типа нижний новгород, у вас нет такой услуги или не появится ли она в будушем ?

Примерно так ОБМЕН ваших непрошиваемых XBOX360/PS3 на прошитые.

+ Я могу доплатить энную суму какую выставите вы если есть такая возможность, обменять на прошиваемую консоль, спасибо.

Вот что еще нашел на форумах про Freeboot и Xkey

Вопрос: - У меня Xbox 360 Slim с приводом Hitachi. Могу ли я на него поставить xkey?

Ответ: - Да !!!!! Теперь это возможно. После установки на карту памяти новой версии прошивки 1.23 beta. Но перед этим вам нужно будет снять ключи с материнской платы и залить на карту памяти, а это делается, только через способ с Glitch Hack

10.83A 250gb - можно
10.83A 4gb - можно
9.86A 250gb - можно < У меня такой 250GB
9.86A 4gb - нельзя

PS: Я даже могу отдать вам консоль в обмен на на самую простую без жесткого диска, + доплатить, вы сможете её потом продать или отправить на склад. Вот фото она запечатана ей 2 дня

+ Прошивать буду у вас.

Может есть у вас на складе б/у Консоли ?

Сообщение отредактировал andreyos - Пятница, 17 Августа 2012, 15:37

Форум » Обсуждение » Технический раздел » Привод с вырезом.
Страница 1 из 11
Поиск: