Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Технический раздел » Артефакты
Артефакты
andreyosДата: Среда, 01 Февраля 2012, 20:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Xbox world, сегодня после прошивки xbox 360 slim купил болванку за 60 рублей записал GTA 4, вставил в xbox начал игру и после 10 минут на экране появились артефакты на 2 секунды через минут 10 снова, разноцветные такие, с чем может это связанно ?

lolДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:41 | Сообщение # 2
помню в гта было что текстуры не прогружались вовремя, ставил игры на винт проблем не было.

gh0StДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:15 | Сообщение # 3
Либо игру ставь на винт, либо пиши на болванку вербатим

andreyosДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 09:51 | Сообщение # 4
Quote (gh0St)
Либо игру ставь на винт, либо пиши на болванку вербатим
Ясно поставил на винт и все стало гладко, но это можно не беспокоится за GPU ?

Добавлено (02 Февраля 2012, 09:51)
---------------------------------------------
Сегодня после 2 часов игры в Gta 4 снова появились маленькие точки зеленые и пропадает звук на форумах почитал сказали мол GPU здох правда ли это ?

lolДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:16 | Сообщение # 5
Не слышал о таких проблемах на слим, через какой кабель конектишь? только в гта, как с другими играми?

andreyosДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:23 | Сообщение # 6
Quote (lol)
Не слышал о таких проблемах на слим, через какой кабель конектишь? только в гта, как с другими играми?
Я думал я тут один )), вобщем так сегодня так как на работу не надо решил xbox по тяжолому нагрузить, начал играть в 12 часов утра в GTA 4 появились артефакты через полтора часа и звук начал пропадать, вышел в панель xbox все норм снова в игру снова через час артефакты, поиграл в forza 4, правда нарезалось плохо через каждые 10 минут вылет но не в этом дело в forza 4 нету артефактов и звук норм, после етить началось и в forze 4, кабель HDMI от xbox 360 slim шол, решил поставить от телика кабель телек samsung ue40d5000pw, и поставил в разьем hdmi 2 а раньше ставил в hdmi 1-DVI, и о чудо с 4 часов дня до 10 вечера ни одного артефакта и пропадания звука, и так знатоки в чем может быть проблема в мастере который шил или что то еще ? я на местера не гоню ни в коем случае просто интересуюсь, сори за много букф, (тьфу тьфу тьфу конечно подождем увидим )) за ошибки сори опыт на форуме только начал нарастать да и на клаве плохо рисую)

Сообщение отредактировал andreyos - Четверг, 02 Февраля 2012, 22:26

gh0StДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:28 | Сообщение # 7
Quote (andreyos)
и поставил в разьем hdmi 2 а раньше ставил в hdmi 1-DVI

Вероятно это и есть твоя проблема.

lolДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:32 | Сообщение # 8
andreyos, а прошивка-то тут причем?..
тут проблема на одном из участков отвечающих за видеосигнал,т.е. гпу-декодер-разъем-провода

andreyosДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:34 | Сообщение # 9
Quote (lol)
а прошивка-то тут причем?.. тут проблема на одном из участков отвечающих за видеосигнал,т.е. гпу-декодер-разъем-провода
Но на других форумах сказали мол такие артефакты и пропадания звука от кабеля HDMI не зависят типо за графику отвечает GPU xbox и артефакты и пропадания звука идут от туда.

lolДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:36 | Сообщение # 10
на других форумах нубы сидят видимо) для наглядности - что будет если перерезать провод хдмй??))
не я не утверждаю что это точно кабель, но вполне вероятно, у самого были проблемы с дешманским хдмй, отсутствие нормального экранирование и как следствие ловит шумы из вне..
тем более сам же писал, что переткнул и все ок стало

Сообщение отредактировал lol - Четверг, 02 Февраля 2012, 22:39

andreyosДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:39 | Сообщение # 11
Quote (lol)
на других форумах нубы сидят видимо) для наглядности - что будет если перерезать провод хдмй??))
Типа черный экран не ? артефактов то точно не будет, вобще я компьютерщик и для меня артефакты это видяха либо нагревается либо пришел конец, тоже мнение у меня сложилось и про xbox мол мастер нечаянно задел GPU это тоже мне на форуме сказали ))).

Quote (lol)
роблемы с дешманским хдмй, отсутствие нормального экранирование и как следствие ловит шумы из вне..
Кстати по поводу шумов я в этом нуб шумы на телеке вроде как маленькие точки разноцетные или не ?

Сообщение отредактировал andreyos - Четверг, 02 Февраля 2012, 22:40

lolДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:41 | Сообщение # 12
Quote (andreyos)
тоже мнение у меня сложилось и про xbox мол мастер нечаянно задел GPU это тоже мне на форуме сказали ))).

ахах, лол, а про бесов вселившихся в бокс там не упомянули xDD??

andreyosДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:44 | Сообщение # 13
Quote (lol)
ахах, лол, а про бесов вселившихся в бокс там не упомянули xDD??
Вроде как нет )) да и бог сним работает и ладно (тьфу тьфу тьфу) в любом случае я рад что есть такой сайт как этот на любые капризы отвечают любые капризы сделают с приставкой xbox 360 даже блин болтики поменяют ))), теперь если можно помоги в разделе XGD 3 игр я там отписался если ты шаришь.

Сообщение отредактировал andreyos - Четверг, 02 Февраля 2012, 22:45

lolДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:48 | Сообщение # 14
действительно! тем более раз пишешь что:
Quote (andreyos)
и поставил в разьем hdmi 2 а раньше ставил в hdmi 1-DVI, и о чудо с 4 часов дня до 10 вечера ни одного артефакта и пропадания звука

:)

Форум » Обсуждение » Технический раздел » Артефакты
Страница 1 из 11
Поиск: