Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Технический раздел » запись игр xbox original и проигрывание их на xbox 360
запись игр xbox original и проигрывание их на xbox 360
MasterДата: Среда, 28 Декабря 2011, 20:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
для записи игр для xbox original нам понадобится imgburn,обновление для проигрывания дисков от xbox oroginal на xbox 360, качественный диск желательно Verbatim CD/DVD/DVD DL +/- R/DVD-RW-(не рекомендую) рекомендую использовать болванки брендов
Verbatim так как качественнее считывают информацию.
скачиваем программу imgburn , устанавливаем, запускаем.

перед тем как вы будите делать эту запись я хочу вам сказать что если игра будет работать она будет очень сильно глючить.

1.Жмем Write image file to disk

2.Ищем и выбираем игровой файл-образ.

3.Устанавливаем скорость записи 4x, затем нажимаем опцию несколько ниже и левее, что приведет к старту записи. (помните чем медленнее скорость записывания тем качественнее у вас будет идти игра 4x самая хорошая на мой взгляд скорость)

4.ждем и не в коем случае не отменяем если указали неверную скорость или еще чего-то после отмены установка прекратится и болванка станет не действительной и записать на нее вообще нечего нельзя будет вы сможете только выбросить свою болванку в мусорку уж поверьте мне личный опыт если настроили неправильную скорость это не повод отменять запись, игра будет работать в любом случае если забыли указать файл-образ то установка просто не пойдет вы сможете снова включить установку указав файл-образ

5.если вы записали игру от xbox original но нечего не обнаружили когда вы открыли записанный диск через раздел мой компьютер это не значит что на нём нечего нет возможно это значит что компьютер просто не видет файлы.

6.запустите диск через xbox 360 но нужно на момент запуска игры быть подключенным к xbox live это важно и нужно быть обновленным на самый последний даш и купить hard-drive-(не важно сколько gb) если вас нет в xbox live игра запускаться не будет. Пиратский диск от xbox original то есть записанный вами будет работать на лицензионных xbox 360 и на прошитых но только с hard-drive и xbox live на момент запуска игры это важно.

7.если все подключено xbox live, hard drive, записанный вами диск, обновление для проигрывания дисков xbox original то можете начать играть спокойно.

8.на xbox 360 диски от xbox original запускаются не все microsoft xbox 360 гласит Совместимость с играми для оригинальной Xbox частичная. Некоторые игры (наиболее удачные, по мнению Microsoft) входят в список совместимости и запускаются через встроенный эмулятор, обновляемый через Xbox Live или в оффлайн-режиме с CD-R дисков, самостоятельно записанных пользователем. Для работы эмулятора обязателен жёсткий диск, на котором находятся профили игр, патчи и другая служебная информация.

Игры, которых нет в списке совместимости, не запускаются. Список совместимости пополняется с каждым обновлением программного эмулятора первого Xbox. Обновление эмулятора происходит при загрузке в привод диска от старой консоли.

древний список совместимости игр xbox original с xbox 360

9. на данный момент не известно запускаются ли пиратские диски xbox original на лицензионных консолях и прошитых xbox 360 так как многое уже изменилось и прошло очень много времени с того момента как придумали это обновление и я звонил на xbox-support но конкретно у них не было информации о том как запускать эти диски на xbox 360 они могли сказать только что надо обновится и купить самый обычный лицензионный диск (за $129.99 как я чуть позже узнал из сайта amazon только там можно купить лицензионные игры xbox original но цена у них конечно не очень привлекательная и не факт то что они вообще заработают на вашем xbox 360 так что лучше воздержатся пробуйте запускать пиратские диски записанные вами)

ушел из мира xbox, ищите меня в мире playstation.

Сообщение отредактировал Master - Среда, 28 Декабря 2011, 21:43

Форум » Обсуждение » Технический раздел » запись игр xbox original и проигрывание их на xbox 360
Страница 1 из 11
Поиск: