Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Обсуждение » Технический раздел » Запись образов игр с XGD3 (Открытая тема)
Запись образов игр с XGD3
VieSДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 15:42 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
берн анализирует не количество записанного на диск контента, а весь процесс записи в общем.

RimsandДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 09:00 | Сообщение # 17
Здравствуйте, вопрос такого плана! Записал на болванку игру NeverDead LT+3.0, вставляю в Xbox 360 установил на жестак все норм! как только начинаю играть привод начинает крутить диск на проверку подлинности но и соответственно начинается загрузка игры и как только немного начинаю играть с диска перед тем как полностью остановиться для игры через жестак выдает ошибку игры и консоль перезапускается! я удалил игру с жестака и попробовал играть с диска , игра работает нормально правда только привод шумный! так вотя понять не могу в чем причина такого поведения Xbox 360 ? может патч не тот илипросто некоторые игры на жестак не ставяться а нужно играть напрямую с диска или все таки с болванкой проблема хотя на жестак ставиться без проблем! сам Xbox прошит на LT+3.0 dash 14-ый! заранее спасибо за ответ

VieSДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:34 | Сообщение # 18
Admin
Rimsand, точно хз, проблема с игрой какая-то, у всех так

RimsandДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 03:09 | Сообщение # 19
Спасибо большое за ответ :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

andreyosДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 16:53 | Сообщение # 20
Только что купил и прошил ASUS_DRW-24B3ST в iHAS624B, купил болванку TDK за 52 рубля (выбора не было) скачал с трекера Gears of War 3 LT+3.0 мой Xbox LT+3.0 начал писать прошел без ошибок НО !! как начал проверку на 49 % мол ошибка прервать продолжить повторить, нажимаю продолжить все тоже самое, с чем может быть связанно кто сталкивался ?

Ps: Сейчас буду ASUS_DRW-24B3ST прошивать в iHAS224B говорят помогает, и еще вопрос что за прошивка от Santa или Санта где её можно взять, за ранее спасибо.

Ps:2 Тоже ошибка вылазить вот такая W 18:17:18 Failed to Read Sector 2133520 - Reason: L-EC Uncorrectable Error. Блин че делать уже и привод не помогает.

Сообщение отредактировал andreyos - Понедельник, 06 Февраля 2012, 16:54

lolДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 20:09 | Сообщение # 21
andreyos, у меня на ihas 124 B все прекрасно пишется..
хз не занимался кроссфлешем, подсказать не могу, но у друга была подобная проблема на асусе, срошу у него, но помоему так и не решилась

Сообщение отредактировал lol - Вторник, 07 Февраля 2012, 20:11

andreyosДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 15:40 | Сообщение # 22
Ура ОГРОМНОЕ СПАСИБО SHEFF12345 с трекера nnm-club.ru, и так отпишусь что у меня вышло.

1: asus 24b3st кросфлеш в ihas624

2: Скачал MediaCodeSpeedEdit купил болванку PHILIPS CMC DVD+R DL (Disc ID: CMC MAG-D03-64)

3: Зашел в программу MediaCodeSpeedEdit нажал LOAD выбрал чевину прошивку (iHAS-624B-GL29-MKM001MKM003-final) выбрал болванку CMC MAG-D03-64 кликнул на неё 2 раза из списка выбрал CMC MAG-D01-000 2x4 нажал yes, далее нажал SAVE и сохранил, потом прошил еще раз программой Flash_Utility.

3: Зашел EEPROM_Utility нажал вкладку options поставил галочки на smart burn и force hyper tuning и
online hyper tuning.

4: Зашел в IMGBURN отключил OPC выставил все по умолчанию выбрал скорость 2x4 и поставил галочку на проверку, и ЕМОЕ УРАААА ЗАПИСАЛОСЬ СПУСТЯ 10 БОЛВАНОК УРААА УРААА

ДИСК КОТОРЫЙ ЗАПИСАЛСЯ GEARS OF WAR 3 C ТРЕКЕРРА nnm-club.ru УДАЧИ.

Сообщение отредактировал andreyos - Суббота, 11 Февраля 2012, 15:41

арменДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 16:33 | Сообщение # 23
LOL все правильно говоришь икберн 2560 выдает ошибки при записи, andreyos если у тебя он выдал ошибки ниче страшного в этом нет это у всех так ты настраивал хоть все правильно по инструкции?

andreyosДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:20 | Сообщение # 24
Пипец емое чтоб оно провалилось все, после удачной записи Gears Of War 3 ihas624 совским приводом на 100% и проверка 100% и пару кружек пива (от радости расперло) начал игру играю себе играю и пипец аааааа пишет протрите диск, емана яж все сделал для того что бы играть в xgd3 игры что еще блин надо ? знатоки подскажите плиз.

Приставку купил с рук не прошитую дали поиграть форзу 3 лиц ну я поиграл поиграл потом включил инет обновился судя по всему на даш 14699, дальше отдал на прошивку в сервис XBOX-WORLD.RU поставили LT+3.0, соответственно дальше покупаю асус флешу в 624 пишу образ Gears of war 3 lt+3.0 на 100% проверка 100% начинаю играть дошел до негра дальше протрите диск или вобще повисне с надписью загрузка, вот вся история.

PS: Винта нету 4 гб мемори встроенно.

PS 2: Почитил кеш БЛИН даже профили удалил заного создал без входа в лайф тоесть все с чистого листа пожертвовав сохронялками других игр пипец тоже самое.

На многих форумах в таком случае посоветовали обратится туда где прошивал сказали есть вероятность так сказать мякго мастер прошил криво, такое может быть других мыслей в голову не идет что делать ?

Сообщение отредактировал andreyos - Суббота, 11 Февраля 2012, 21:21

VieSДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:49 | Сообщение # 25
Admin
andreyos, отписал в другой теме

andreyosДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:49 | Сообщение # 26
Quote (VieS)
прошивка была полностью проверена на нескольких играх. Проблема в записи или образе однозначно. напишите что за ошибка. эти игры ставятся на винт?
В том то и дело что ставятся ошибка называется поиграй 30 минут в геарс оф вар 3 и протри диск )) форза 4 тоже самое, прошивка была проверенна именно на xgd 3 играх ?

PS ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ XGD3

Сообщение отредактировал andreyos - Суббота, 11 Февраля 2012, 21:50

VieSДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:49 | Сообщение # 27
Admin
andreyos, да, и XGD2
если игры ставятся на винт, то такой ошибки не может быть в принципе, т.к. диск вообще не используется

andreyosДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:49 | Сообщение # 28
Мне сказали это так называемая новая защита xgd 3 и даже если диск не крутится то она все ровно работает дело мол в прошивке я им сказал что игры проверяли даже xgd 3, блин фиг знает что делать теперь.

VieSДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:50 | Сообщение # 29
Admin
Quote (andreyos)
Мне сказали это так называемая новая защита xgd 3 и даже если диск не крутится то она все ровно работает дело мол в прошивке я им сказал что игры проверяли даже xgd 3, блин фиг знает что делать теперь.

XGD3 это формат записи, а не защита.

andreyosДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:50 | Сообщение # 30
Quote (VieS)
XGD3 это формат записи, а не защита.
Перепутал CIV проверка называется.

Форум » Обсуждение » Технический раздел » Запись образов игр с XGD3 (Открытая тема)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: