Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Технический раздел » При включении xbox - looking for a xenon.elf or vmlinux..
При включении xbox - looking for a xenon.elf or vmlinux..
sirmicklethirdДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ребят помогите,пожалуйста, кто шарит..включили недавно приставку на синем фоне внизу написано Looking for a xenon.elf or vmlinux on usb/cd/dvd... Знаю что стоит freeboot, подруга брала с рук приставку,человек в другом городе, так что дампа нет..приставка Trinity (10.83a), не могу узнать даже версию даша. Вроде проблема не прям жесть, но в какую сторону копать пока не понимаю..обновлять даш? но как узнать версию? или просто залить на флешку форматированную в fat32 этот xenon ? но так разве делают без второго файла? кароче пацаны помогите, пожалуйста(

VieSДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 19:41 | Сообщение # 2
Admin
sirmicklethird, нужно подключить консоль через lan кабель к роутеру и снять дамп и ключ, затем собрать через j-runner

sirmicklethirdДата: Среда, 20 Ноября 2013, 05:54 | Сообщение # 3
к роутеру всмысле обычному там dlink например? я просто почти ничего не понимаю в этом.. можно инструкцию просто где будет это описано, ну снятие дампа и ключа и с помощью чего.. чтобы на форуме это не развозить. Пожалуйста.

Добавлено (20 Ноября 2013, 05:54)
---------------------------------------------
вот немного разобрался.. как я понял необязательно подключать через rj-45, да? копирую ключ cpu с экрана xell, потом с помощью simple nand flasher 1.3 получаю flashdmp.bin, затем через раннер собираю..выбираю версию даша, тип фрибута, если нужно настраивю ланч.ини, собираю, затем через rawflash лью nandflash и xenon на фат32 флеху-> кнопка лотка и готово. Если это всё так.. несколько вопросов, где скачать последнюю версию раннера с последним дашем? как узнать тип фрибута, если только xell запускается? только через dashlaunch ? нужно ли настраивать launch.ini ? если да, то каким образом? и если что-то упустить насколько будет херово консоли? заранее спасибо, очень жду ответов и советов.

VieSДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:37 | Сообщение # 4
Admin
sirmicklethird, на сайте team-xecuter можно скачать последний j-runner

Форум » Обсуждение » Технический раздел » При включении xbox - looking for a xenon.elf or vmlinux..
Страница 1 из 11
Поиск: