Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Предложения по улучшению сайта » Проблемы с модераторами и админом (Открытая тема)
Проблемы с модераторами и админом
TasadarДата: Суббота, 15 Октября 2011, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В этой теме мы рассматриваем случаи, когда администрация делает то, чего, как вам кажется, она делать не должна.

Все что вы должны сделать, это указать на неправомерные действия администратора, если это произошло на форуме, или в комментариях, то прикрепить ссылку на тему, если это было сказано в личку, то копировать текст сообщений.

Все случаи будут рассматриваться как администрацией, так и остальными пользователями. Таким образом, вы можете оспорить незаслуженный бан, предупреждение или оскорбление, от модераторов или админа.

В случае фальсификации фактов, вы получите предупреждение, возможно и бан. Эта тема создана для того, чтоб пользователи себя комфортней чувствовали, а не для оскорблений администрации.

Сообщение отредактировал Tasadar - Суббота, 15 Октября 2011, 17:58

MasterДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 23:39 | Сообщение # 2
я считаю что действия администратора обсуждаться не должны вообще так как у нас тут только один администратор facepalm

ушел из мира xbox, ищите меня в мире playstation.

VieSДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 08:35 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Master)
тут только один администратор

ну на самом деле тут их много))

Форум » Обсуждение » Предложения по улучшению сайта » Проблемы с модераторами и админом (Открытая тема)
Страница 1 из 11
Поиск: