Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Вопросы по играм » Проблема с игрой "The Witcher 2"
Проблема с игрой "The Witcher 2"
Bishap87Дата: Среда, 04 Июля 2012, 17:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте друзья! Подскажите мне пожалуйста, в чем причина моей проблемы. Дело в том, что у меня в игре "ведьмак 2" выкидывает на начале игры, после того, как я установил игру "Sniper Elite V2" и вместе с ней установилось обновление системы, а так до этого игра шла нормально! Помогите советом. Заранее, благодарю!!!

VieSДата: Четверг, 05 Июля 2012, 21:42 | Сообщение # 2
Admin
Bishap87, какая версия прошивки привода? скорее всего вам нужно перепрошить привод на более новую версию.

Bishap87Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 01:20 | Сообщение # 3
L+2.0! Игра же шла, и я играл, все было нормально, пока я не поиграл "Sniper Elite V2," и вместе с этой игрой установилось обновление системы.

VieSДата: Пятница, 06 Июля 2012, 17:07 | Сообщение # 4
Admin
Bishap87, игра поддерживала старое системное обновление и не поддерживает новое, чтобы в будущем не возникала проблем, нужно обновить прошивку на LT+ 3.0 и соответственно перерезать диски под нее.

Bishap87Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 21:12 | Сообщение # 5
Благодарю за информацию, но дело в том, что я недавно преобрел васаби 360 слим и сейчас им заморачиваюсь, а насколько я проинформирован, что васаби не работает на прошивке LT+3.0. Правдо говоря, васаби не получается запустить, может что-нибудь посоветуешь? Заранее, благодарю.

VieSДата: Вторник, 10 Июля 2012, 04:05 | Сообщение # 6
Admin
Bishap87, советую посмотреть в техническом разделе, возможно там уже обсуждаются схожие с вашими проблемы.

Bishap87Дата: Среда, 18 Июля 2012, 01:05 | Сообщение # 7
Здарова! Установил васаби, работает, подсоединил внешний диск с интерфейсом e-sata, приставка не видет его. Посоветуй пожалуйста, что мне надо сделать c HDD, какие либо файлы надо скинуть в HDD, и как скинуть игры на HDD. Если, в курсах как и что, то дай знать, желательно пошагово. А то что в техническом разделе, там ясность не полное, и не подробно. Заранее, от души благодарю!!!

Форум » Обсуждение » Вопросы по играм » Проблема с игрой "The Witcher 2"
Страница 1 из 11
Поиск: