Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение » Вопросы по играм » Хочу задать несколько вопросов по играм (Обмен играми и др. на Xbox 360)
Хочу задать несколько вопросов по играм
z_dДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 09:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собственно сабж.
Вопросы:
1. Можно ли на разные Xbox'ы устанавливать одну и ту же копию игры (в смысле лицензионную), или они там как-то привязываются к консоли?
2. Если я куплю пиратку (рублей так за 300) и установлю, после захода в Xbox Live мне бан?
пока все :)
З.Ы. В дальнейшем список будет дополняться.

z_dДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 18:12 | Сообщение # 2
facepalm
а куда надо было, по вашему, писать? У меня вопрос про игры, вот и спрашиваю в разделе "Вопросы по играм".
И кстати, раздел этот создавал не я. Так что вопросы к администрации.

gh0StДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 19:47 | Сообщение # 3
z_d,
1. Установить то можно, но для запуска все равно понадобится диск в приводе.
2. Во первых, для запуска пиратки тебе понадобится модифицированная прошивка привода,
Во вторых, грамотно записанная пиратка не выдаст тебя в лайве.

z_dДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 20:27 | Сообщение # 4
Большое спасибо за ответ. Хотел бы уточнить:
Понадобится диск в приводе

Это понятно. Я имею в виду: если какой-нибудь человек установил игру на свой бокс, а потом игру с этого же диска себе на бокс устанавливаю я, то не забанят ли меня? Т.е. есть ли смысл покупать лицензионные диски б/у и устанавливать их на непрошитый бокс?
Грамотно записанная пиратка не выдаст тебя в лайве

Ух ты, не слышал раньше такого. А как отличить "обычную" пиратку от "грамотно записанной"? :)

gh0StДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 20:47 | Сообщение # 5
Quote (z_d)
Я имею в виду: если какой-нибудь человек установил игру на свой бокс, а потом игру с этого же диска себе на бокс устанавливаю я, то не забанят ли меня? Т.е. есть ли смысл покупать лицензионные диски б/у и устанавливать их на непрошитый бокс?

Нет, не забанят.
Quote (z_d)
А как отличить "обычную" пиратку от "грамотно записанной"?

Ну...качаешь нужный образ, делаешь проверку абгхом, записываешь на мирекс или вербатим (в случаи с новыми играми, то там понадобится привод для нарезки игр с измененной прошивкой, например этот) А так же шерстить форумы и следить за новостями, ибо МС постоянно делает подлянки, пример установка тайтл апдейтов на игры, которые отказываются работать после скрытого обновления в конце ноября.

MasterДата: Среда, 04 Января 2012, 00:37 | Сообщение # 6
скажите какую игру купить чтоб жалко денег не было шутер от 1 лица хотелось бы

ушел из мира xbox, ищите меня в мире playstation.

Форум » Обсуждение » Вопросы по играм » Хочу задать несколько вопросов по играм (Обмен играми и др. на Xbox 360)
Страница 1 из 11
Поиск: